2020-10-11 18:25:06

С Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Уважаемые труженики села, работники и ветераны

агропромышленного комплекса Ливенского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником –Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник - один из самых добрых и любимых не только в нашем районе, но и во всей стране, ведь именно он является символом нашего признания людям одной из самых важных профессий.

Во все времена именно Вы, труженики полей и всех других отраслей сельского хозяйства, всегда бережно относились к родной земле и стремились преумножить её богатство. Работа на земле – самое важное и благородное дело! От результатов вашего труда во многом зависит повышение жизненного уровня, благосостояние и здоровье населения от мала до велика. Так как именно Вы, доблестные труженики нашего района, обеспечиваете всех нас высококачественными продуктами питания отечественного производства, благодаря Вам на нашем столе всегда есть свежий хлеб, молочные продукты и мясо.

В этот праздничный день особые слова благодарности хочется сказать ветеранам отрасли. Развитие Ливенского района – это заслуга многих поколений тружеников села, которые щедро делились своим богатым опытом с преемниками.

Дорогие земляки! Желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, стабильности в работе, осуществления новых идей, благополучия Вам и Вашим семьям! Новых побед вам в вашем нелёгком, но очень важном и нужном труде! С праздником!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов