2020-09-30 08:14:32

Оперативное совещание 29 сентября 2020 года

29 сентября в МБУ "Центральный районный Дом культуры" исполняющий обязанности главы администрации района А.И. Шолохов провёл совещание с руководителями отраслевых (функциональных) органов, структурных подразделений, специалистами администрации Ливенского района, руководителями органов местного самоуправления сельских поселений, руководителями организаций района.

С информацией по первому вопросу об уплате имущественных налогов за 2019 год и изменениях в налоговом законодательстве выступила заместитель начальника Межрайонной ИФНС России № 3 по Орловской области Е.П. Лёвушкина.

Затем начальник территориального отдела ЗАГС города Ливны и Ливенского района Управления ЗАГС Орловской области Т.А. Фёдорова проинформировала присутствующих об исполнении полномочий по государственной регистрации актов гражданского состояния за 8 месяцев 2020 года.

По третьему вопросу о работе комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ливенского района рассказала ведущий специалист отдела по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС администрации Ливенского района К.Н. Зубцова.

После обсуждения основных вопросов были рассмотрены волнующие вопросы и обсуждены пути их решения.