2020-09-27 10:01:53

С Днем машиностроителя!

Уважаемые работники и ветераны отрасли машиностроения!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

День машиностроителя - это праздник настоящего труда и мощи. Это праздник физически и морально сильных, трудолюбивых людей. Без этого благородного, тяжелого труда немыслима жизнь современного человека.

Желаем вам бережно сохранять и приумножать лучшие традиции многих поколений машиностроителей, чтобы предприимчивость руководителей предприятий, базирующаяся на профессионализме работников и на накопленном научно-техническом потенциале, позволяли и впредь не останавливаться на достигнутом, обновлять ассортимент и повышать качество выпускаемой продукции.

Благодарим вас за самоотверженный труд и выражаем искреннюю признательность за преданность делу, которому вы посвящаете свою жизнь.

Желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, гармонии в семье, благополучия и счастья!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов