2020-09-16 11:45:46

Оперативное совещание 15.09 2020 года

15 сентября исполняющий обязанности главы администрации района А.И. Шолохов провёл совещание с руководителями отраслевых (функциональных) органов, структурных подразделений, специалистами администрации Ливенского района, руководителями органов местного самоуправления сельских поселений, руководителями организаций района.

О взаимодействии участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России "Ливенский" с органами местного самоуправления Ливенского района проинформировал начальник отдела участковых уполномоченных МО МВД России «Ливенский» А.В. Савенков.

О вакцинации населения Ливенского района против гриппа рассказал заведующий поликлиникой БУЗ ОО «Ливенская центральная районная больница» А.Н. Ивашов.