2020-09-09 11:47:39

Для комфорта жителей

7 сентября 2020 года были открыты три объекта в Беломестненском сельском поселении: пешеходная зона улицы Воронежская в слободе Беломестное, благоустроенная в рамках реализации федерального проекта "Формирование комфортной городской среды", автомобильная дорога общего пользования местного значения по ул. Тимирязева, автомобильная дорога общего пользования местного значения в деревне Горностаевка, улица Сахалинская.
        В мероприятии, посвященном открытию, приняли участие первый заместитель главы администрации района А.И. Шолохов, глава Беломестненского сельского поселения А.Н. Платошкин, начальник управления организационной и правовой работы администрации Ливенского района Н.А. Болотская представители органов местного самоуправления, депутаты Беломестненского сельского Совета народных депутатов, местные жители.