2020-09-01 10:31:18

Оперативное совещание 31 августа 2020 года

31 августа глава Ливенского района Ю.Н. Ревин провёл совещание с руководителями отраслевых (функциональных) органов, структурных подразделений, специалистами администрации Ливенского района, руководителями органов местного самоуправления сельских поселений, руководителями организаций района.

В повестке дня совещания значилось три вопроса.

О санитарно-эпидемиологической ситуации в Ливенском районе проинформировала начальник территориального отдела в городе Ливны Управления Роспотребнадзора по Орловской области Л.В. Булатникова.

Информацию о работе МУКП "Комсервис" по оказанию услуг по сбору, транспортировке, утилизации отходов за истекший период 2020 года представил главный инженер МУКП «Комсервис» С.В. Внуков.

Затем был рассмотрен вопрос о работе районной комиссии по безопасности дорожного движения за истекший период 2020 года Н.С. Коростелкин, начальник отдела строительства управления муниципального имущества и жилищно-коммунального хозяйства администрации Ливенского района.

Юрий Николаевич рассказал, что в районе прошёл смотр-конкурс на благоустройство территорий сельских поселений. По итогам смотра-конкурса в 2020 году места распределены следующим образом:

1 место - Вахновское сельское поселение;

2 место - Крутовское и Коротышское сельское поселение;

3 место - Сергиевское и Дутовское сельское поселение.

Глава района поблагодарил глав сельских поселений за отличную работу по наведению порядка и благоустройству сельских поселений и выразил пожелания, чтобы и все остальные сельские поселения не смотря ни на какие трудности всегда продолжали работу по наведению порядка и сохранению чистоты в сельских поселениях.

Подводя итоги совещания, Юрий Николаевич нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных задач.