2020-09-01 08:17:47

С Днем Знаний!

Дорогие ребята!

Уважаемые педагоги и родители!

Примите самые искренние поздравления

с началом нового учебного года!

Первое сентября - это праздник для всех. Он наполнен счастливыми воспоминаниями и радостными ожиданиями. Этот день дорог всем поколениям, а в этом году он ещё и самый долгожданный, ведь за период дистанционного обучения все соскучились по своим школам и классам.

Мы постарались сделать всё, чтобы каждая школа и детский сад нашего района встретили День знаний в полной готовности.

В этот день все образовательные организации вновь открывают двери классов, а первоклассники впервые перелистнут страничку самой увлекательной из книг - Книги знаний.

Мы желаем им успехов на пути к знаниям, и пусть их школьные будни будут полны новыми достижениями и успехами. У старшеклассников-выпускников начинается год, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути. Мы желаем Вам уверенности в своем выборе и настойчивости в его достижении. Педагогам - профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников. Ученикам - трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок. Родителям - терпения и радости от удач и побед своих детей.

Желаем всем крепкого здоровья и благополучия в Ваших семьях! Хорошего учебного года!

С праздником!

Администрация Ливенского района