2020-08-27 08:14:45

Адресная помощь участникам и инвалидам Великой Отечественной войны

В год 75-летия Великой Победы, объявленный годом Памяти и Славы, по инициативе партии "Единая Россия", Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» и при поддержке Минкомсвязи РФ реализуется проект по вручению ветеранам Великой Отечественной войны мобильных телефонов.

Идею предоставления бесплатной пожизненной мобильной связи ветеранам Великой Отечественной войны поддержали мобильные операторы сотовой связи. В связи с этим к телефону  прилагается именной сертификат, по которому можно получить сим-карту с бесплатным тарифом.

25 августа 2020 года глава Ливенского района Юрий Николаевич Ревин в рамках проекта «Адресная помощь участникам и инвалидам Великой Отечественной войны» вручил телефон ветерану Великой Отечественной войны, Почётному гражданину Ливенского района Внукову Григорию Никитовичу.

Справочно: мобильные телефоны и сертификаты на предоставление мобильной связи вручены всем ветеранам, проживающим на территории Ливенского района.