2020-08-19 08:31:36

Оперативное совещание 18 августа 2020 года

18 августа в администрации Ливенского района состоялось совещание под руководством главы Ливенского района Ю.Н. Ревина.

На совещании присутствовали руководители отраслевых (функциональных) органов, структурных подразделений, специалисты администрации Ливенского района, руководители органов местного самоуправления сельских поселений, руководители организаций района.

В начале совещания Юрий Николаевич вручил заместителю главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсову благодарственное письмо за активную и плодотворную работу по подготовке и проведению голосования по отбору мероприятий в рамках проекта "Народный бюджет" в Орловской области, которое прошло 1 июля 2020 года.

В повестке дня совещания обозначены пять вопросов.

Информацию по первому вопросу о ситуации на ранке труда представила директор КУ ОО «Центр занятости населения Ливенского района» Т.В. Красавкина.

О прохождении пожароопасного периода 2020 года на территории Ливенского района рассказал начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Ливны и Ливенскому району А.В. Козлов.

После чего, о работе Ливенского районного отдела судебных приставов за 1 полугодие 2020 года, проинформировала исполняющий обязанности начальника Ливенского районного отдела судебных приставов Т.В. Власова.

Главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ливенского района К.О. Новикова рассказала о работе комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ливенского района за 1 полугодие 2020 года.

В завершении совещания главный специалист по труду отдела по экономике, предпринимательству, труду и размещению муниципальных заказов администрации Ливенского района О.И. Дорогавцева представила информацию о состоянии социального партнерства в Ливенском районе.

Подводя итоги совещания, Юрий Николаевич дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных задач.