2020-08-04 18:32:55

Поздравление с 77-й годовщиной освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые жители Ливенского района!

Примите наши искренние поздравления с 77-й годовщиной

освобождения города Орла и Орловской области

от немецко-фашистских захватчиков!

День освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков – особый праздник для всех нас, олицетворяющий не только возрождение родного края, но и мужество, героизм отважных бойцов, многие из которых так и не вернулись с полей сражений. Мы низко склоняем головы перед памятью погибших героев.

Честь и слава на все времена и тем, кто восстанавливал родную землю в послевоенные годы, кто своим неустанным трудом и упорством стал примером будущему поколению, внося огромный вклад в патриотическое воспитание молодежи.

Священный долг нынешнего поколения – защищать память тех, кто встал грудью и до последних сил защищал свою Родину в суровые годы войны, отстоял наше право на жизнь.

Будем же помнить их заветы, будем помнить, за что они сражались и какой ценой им досталась долгожданная победа!Дорогие жители Ливенского района!Примите наши искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и радости.С праздником вас, с Днём освобождения города Орла и Орловской области!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов