2020-06-19 09:07:57

С Днем медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

В этот день самые лучшие пожелания мы адресуем тем, кто приходит на помощь в трудные минуты нашей жизни, возвращает нам и нашим близким здоровье и уверенность в завтрашнем дне.

Представители вашей профессии всегда пользовались особым уважением и почётом за то, что посвятили себя благороднейшему делу - заботе о здоровье человека. Ваша миссия сложна и ответственна, а труд требует полной отдачи сил, опыта и знаний, душевной щедрости. Врач учится всю жизнь, и каждый его рабочий день - это новая непростая задача.

В этот праздничный день выражаем вам слова благодарности за ваш неоценимый труд, за доброту и внимание, готовность прийти на помощь! Особые слова благодарности ветеранам медицины, которые отдав многие годы здравоохранению, сейчас находятся на заслуженном отдыхе.

Желаем вам крепкого здоровья, успехов в благородном деле по спасению жизни и восстановлению здоровья наших жителей, счастья, душевного тепла в доме, комфортных условий труда, мира, добра и благополучия! Пусть самой большой наградой для вас станут улыбающиеся и благодарные лица ваших пациентов, которым вы подарили радость здоровой жизни!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов