2020-06-16 09:35:03

Андрей Клычков поручил к 17 июня подготовить календарь открытия предприятий и организаций, деятельность которых приостановлена в связи с коронавирусом

Об этом стало известно в ходе прямого эфира Губернатора области в соцсетях 15 июня.

"В среду мы опубликуем календарь открытия или снятия ограничений по деятельности тех сфер, которые на сегодняшний день приостановлены", - сказал Андрей Клычков. Речь идет о торговых центрах, предприятиях общепита, фитнес-центрах, банях, саунах, библиотеках, музеях и т.д.

По словам главы региона, предприятия должны быть готовыми к началу реализации плана снятия ограничений.

При этом ограничения в июле сохранятся на проведение массовых культурных и развлекательных мероприятий.