2020-05-06 16:07:03

В память о Подвиге...

Накануне празднования 75-летней годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов по всей стране стартовала акция "Облагораживание территории перед окнами ветерана с высадкой растений".

6 мая глава Ливенского района Ю.Н. Ревин, глава Никольского сельского поселения С.Н. Амелякин облагородили территорию и высадили яблони перед окнами ветерана Великой Отечественной войны, Почетного гражданина Ливенского района Внукова Григория Никитовича.

«Даже в условиях сложившейся сложной эпидемиологической ситуации мы помним о великом празднике. Участие в акциях, приуроченных к празднованию Дня Победы - это наша благодарность всем тем, кто, не жалея себя, сражался на фронте, мы свято помним и чтим вклад каждого из них в наше мирное будущее. Посаженные деревья - это символ связи поколений, который станет напоминанием нашим потомкам о великом ратном и трудовом подвиге народа-победителя» - отметил Ю.Н. Ревин.

Юрий Николаевич тепло поздравил Григория Никитовича с наступающим Днем Победы, пожелав ему доброго здоровья, бодрости духа и мирного неба над головой, вручил подарки от Губернатора Орловской области А.Е. Клычкова, администрации Ливенского района и участников акции «Подарок Ветерану».