2020-04-20 15:19:53

В территориальных отделах ЗАГС временно изменен режим работы по приему и выдаче документов для государственной регистрации рождения и смерти

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции на территории Орловской области в территориальных отделах (секторах) ЗАГС Управления ЗАГС Орловской области до нормализации эпидемиологической обстановки изменен режим работы по приему и выдаче документов для государственной регистрации рождения и смерти.

Указанные документы теперь будут приниматься и выдаваться во вторник и четверг с 9.00 до 13.00.