2020-04-20 15:01:11

С Днём местного самоуправления!

Уважаемые муниципальные служащие Ливенского района,
депутаты районного и сельских Советов народных депутатов! Ветераны органов местного самоуправления!
Примите самые искренние поздравления с Днём местного самоуправления!
  Накопленный российский опыт убедительно доказывает, что структура государственной власти может быть эффективной и устойчивой лишь тогда, когда её подкрепляет и поддерживает хорошо отлаженная система местного самоуправления. Ведь именно от качества нашей с вами работы зависит уровень жизни людей и отношение жителей к власти в целом.
      Служить народу - это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих и депутатов всех уровней сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра.
     Каждый день вам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель - сделать жизнь каждого человека в нашем районе достойной. Выполнение этой сложной, но почётной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.
      Желаем вам высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, реализации замыслов, успехов и личного счастья! Пусть ваша работа делает жизнь населения ярче, а в ваш адрес звучит побольше слов благодарности.

Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов