2020-04-19 08:51:02

Со Светлым Христовым Воскресением!

Уважаемые жители Ливенского района!
Примите поздравления со Светлым Христовым Воскресением!
      Пасха Христова - особый день в жизни православных людей. Этот светлый праздник является символом духовного обновления и торжества жизни, укрепляет извечные ценности - веру, надежду, любовь, наполняя сердца верующих особым трепетом, глубокой и искренней радостью, желанием творить добрые дела.
      Светлая пасхальная радость укрепляет драгоценную духовную основу, крепость которой так важна в современных условиях, когда весь мир борется с угрозой тяжелой вирусной инфекции.
      В самый радостный православный праздник от всей души желаем Божьей помощи во всех делах! Пусть в каждую семью придут добро, любовь и счастье! Каждый день будет наполнен созидательным трудом и истинными ценностями! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!

Администрация Ливенского района
Ливенский районный Совет народных депутатов