2020-03-20 12:20:37

Горячая линия против коронавирусной инфекции

В Орловской области начала работу горячая линия по вопросам профилактики коронавирусной инфекции.
        Граждане, вернувшиеся с территорий, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), могут получить консультацию специалистов. Также необходимо сообщить по телефону горячей линии информацию о месте, датах пребывания и возвращения. При этом необходимо оставить свои контакты.
         Телефон горячей линии 8 (4862) 43-53-25 организован в Департаменте здравоохранения Орловской области.
        Кроме того, Департамент социальной защиты, опеки и попечительства, труда и занятости Орловской области будет круглосуточно организована "горячая линия" для обращения одиноко проживающих пожилых граждан, супружеских пар пожилого возраста, не состоящих на учете в учреждениях социального обслуживания населения - 8(800)550-58-82, (4862)63-34-45.