2020-03-19 13:54:10

Оперативное совещание 17 марта 2020 года

17 марта 2020 года в администрации Ливенского района состоялось еженедельное совещание с руководителями отраслевых (функциональных) органов, структурных подразделений, специалистами администрации Ливенского района, руководителями органов местного самоуправления сельских поселений, руководителями организаций района, которое провёл глава Ливенского района Ю.Н. Ревин.

Совещание началось с вручения благодарственных писем участникам командно-штабной тренировки за отличную подготовку и грамотные действия при ее проведении.

Продолжилось совещание рассмотрением вопроса о работе БСУ СО ОО "Успенский дом-интернат для граждан пожилого возраста и инвалидов" за 2019 год, информацию по которому представила директор учреждения Наталья Прокофьевна Гродская.

Начальник управления культуры и архивного дела администрации Ливенского района Елена Николаевна Анисимова рассказала о проделанной работе по ремонту Домов культуры Ливенского района в 2019 году.