2020-03-02 12:17:27

Областной фестиваль народного творчества "САЛЮТ ПОБЕДЫ"

29 февраля 2020 года на сцене Центрального районного Дома культуры прошел областной фестиваль народного творчества"САЛЮТ ПОБЕДЫ", посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В программе фестиваля участвовали все народные и образцовые любительские коллективы и солисты ЦРДК, сельских Домов культуры. Среди них: вокальная группа «Дубравушка» Вязово-Дубравского СДК, дуэт Татьяна Савенчук и Олег Винников (Коротышский СДК), Евгений Сущин (Навесненский СДК), Алина Умаева (Покровский СДК), Марина Окулова (Парахинский СДК).

В яркой театрализованной программе приняли участие более 100 человек.

Интересная сюжетная линия, эмоциональное исполнение музыкальных и хореографических номеров вызвали ответный отклик в зале. Исполнение песни «День Победы» в финале программы (Тахир Лишанло и вокально-хоровая студия «Радужный дождь») зрители встретили стоя.