2020-02-21 17:39:52

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые жители Ливенского района!

Дорогие земляки!

23 февраля россияне отмечают один из самых замечательных праздников - День защитника Отечества! Этот день объединяет миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства!

Этот праздник всегда был и остаётся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Этот день по праву можно всенародным праздником, олицетворяющим силу и величие нашей Родины.

Сегодня особые слова признательности и благодарности участникам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам, а также тем, кто несет нелегкую службу в рядах Российской армии, выполняя свой гражданский долг.

23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, готовых к самым решительным действиям во имя благополучия и процветания страны.

С праздником, дорогие защитники Отечества!

Примите искренние пожелания доброго здоровья и счастья! Пусть в каждом доме будет благополучие, а на нашей родной земле – мир и спокойствие!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов