2020-01-31 08:28:57

Оперативное совещание 28 января 2020 года

28 января 2020 года в администрации Ливенского района состоялось еженедельное оперативное совещание с руководителями отраслевых (функциональных) органов, структурных подразделений, специалистами администрации Ливенского района, руководителями органов местного самоуправления сельских поселений, руководителями организаций района, которое провёл глава района Ю.Н. Ревин.

Глава района начал еженедельное совещание с рассмотрения вопроса о ежегодном праздновании Дня освобождения Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков, информацию по которому представил заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов.

Затем, о декларационной кампании 2019 года и информационном взаимодействии налогового органа с налогоплательщиками Ливенского района рассказала заместитель начальника отдела регистрации учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 3 по Орловской области Е.П. Лёвушкина.

Информацию о работе отдела опеки и попечительства администрации Ливенского района за 2019 год представила начальник отдела опеки и попечительства администрации Ливенского района И.Л. Ефанова.

Также в ходе совещания рассмотрены контрольные вопросы: о ходе отопительного сезона и водообеспечении населённых пунктов.