2020-01-28 12:17:41

Совещание по вопросу подготовки и проведения мероприятий, посвященных 77-ой годовщине освобождения Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков.

24 января в зале заседаний администрации Ливенского района глава Ливенского района Ю.Н. Ревин провёл совещание с главами сельских поселений, руководителями отраслевых (функциональных) органов, структурных подразделений по вопросу подготовки и проведения мероприятий, посвященных 77-ой годовщине освобождения Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков.

Заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов выступил с докладом о подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню освобождения Ливенского района.

Подводя итоги совещания, глава района дал ряд поручений ответственным лицам, задействованным в организации и подготовке Дня освобождения Ливенского района.