2020-01-13 09:22:24

С Днем российской печати!

Уважаемые сотрудники средств массовой информации,

ветераны отрасли!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником -

Днем российской печати!

Ваша деятельность и ваш каждодневный труд реально способствуют укреплению стабильности и повышению культурного и нравственного потенциала жителей района. Со страниц газет люди узнают об актуальных событиях в районе и области, совместно с Вами радуются успехам газеты.

В день вашего профессионального праздника примите слова искренней признательности за плодотворное и активное сотрудничество, за бережное отношение к журналистскому слову, за уважение к своей читательской аудитории. Убеждены, что ваше мастерство, беспристрастность будут вносить весомый вклад в развитие журналистики.

От всей души желаем вам неиссякаемого вдохновения, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов