2019-12-27 16:28:22

Глава Ливенского района Юрий Николаевич Ревин принял участие в семинаре – совещании "Государственная поддержка в области технической и технологической модернизации сельского хозяйства", состоявшемся 26 декабря 2019 года в АО «Племенной завод имени А.С. Георгиевского».

На семинаре присутствовали представители АНО «Центр компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров орловской области», Департамента сельского хозяйства Орловской области, АО «Росагролизинг», банковских учреждений, РОУ АПК, поставщики сельскохозяйственной техники, главы крестьянских (фермерских) хозяйств области, владельцы ЛПХ, председатели сельскохозяйственных потребительских кооперативов, руководители и инженеры сельскохозяйственных организаций.

В ходе работы участниками семинара был рассмотрен ряд важнейших вопросов в области развития сельского хозяйства и агропромышленного комплекса региона, в том числе вопросы о мерах государственной и финансовой поддержки, технологической модернизации предприятий АПК.