2019-12-27 14:52:57

Глава Ливенского района Ю.Н. Ревин принял участие в подведении итогов деятельности областной территориальной подсистемы РСЧС в 2019 году

24 декабря 2019 года Глава Ливенского района Ю. Н. Ревин принял участие в учебно-методическом сборе по подведению итогов деятельности Орловской областной территориальной подсистемы Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. В завершении мероприятия чествовали победителей областных смотров-конкурсов.

Грамотой Главного управления МЧС России по Орловской области за 3 место в смотре-конкурсе на лучший учебно-консультационный пункт по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций награждена администрация Дутовского сельского поселения.

Фото пресс-службы Губернатора Орловской области