2019-11-27 08:51:01

Общественные слушания по материалам объекта государственной экологической экспертизы: «Осадок фильтрационный (дефекат), марка Б»

ОБЩЕСТВЕННЫЕ СЛУШАНИЯ

Администрация Ливенского района Орловской области настоящим информирует о начале общественных слушаний, которые состоятся 30 декабря 2019 года в 10.00 по адресу: 303801, Орловская область, Ливенский р-н, пос. Сахзаводской, в здании главного корпуса ООО "ЛИВНЫ САХАР" по материалам объекта государственной экологической экспертизы: «Осадок фильтрационный (дефекат), марка Б».

Цель намечаемой деятельности: государственная регистрация дефеката в Минсельхоз России в качестве агрохимиката.

Местоположение намечаемой деятельности: Орловская область, Ливенский р-н, пос. Сахзаводской.

Заказчик: ООО «ЛИВНЫ САХАР» ИНН 5715005623, адрес: 303 801,

Орловская обл., Ливенский р-н, пос. Сахзаводской, тел/факс. 8(48677)7-90-31,

sekretar-ooolszl@yandex.ru

контактное лицо: Гамаюнова Татьяна Олеговна

Ответственный за организацию общественных обсуждений в форме общественных слушаний: администрация Ливенского района.

Форма проведения общественных обсуждений: общественные слушания.

С документацией объекта государственной экологической экспертизы можно ознакомиться в администрации Ливенского района по адресу: Орловская область, г.Ливны, ул.Курская, д.14, каб.№5 и администрации ООО «ЛИВНЫ САХАР». Предварительный срок проведения оценки воздействия на окружающую среду около месяца с момента публикации объявления.

Замечания и предложения в отношении технической документации на агрохимикат «Осадок фильтрационный (дефекат), марка Б» направлять в ООО «ЛИВНЫ САХАР» в течение 30 дней с момента публикации данного объявления по адресу: 303801, Орловская область, Ливенский район, пос.Сахзаводской, в администрации ООО «ЛИВНЫ САХАР» и по электронной почте: sekretar-ooolszl@yandex.ru, а также в администрацию Ливенского района по адресу: 303857, Орловская область, г.Ливны, ул.Курская, д.14, каб.№5.