2019-11-05 16:29:40

Оперативное совещание 5 ноября 2019 года

5 ноября глава Ливенского района Ю.Н. Ревин провёл еженедельное совещание с руководителями отраслевых (функциональных) органов, структурных подразделений, специалистами администрации Ливенского района, руководителями органов местного самоуправления сельских поселений, руководителями организаций района.

Директор БУ ОО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Огонёк" Ливенского района» М.В. Абросимова рассказала об участии в конкурсе инновационных социальных проектов учреждений и организаций, направленных на развитие эффективных практик поддержки детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводимых Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Затем заведующая филиалом КУ ОО «Областной центр социальной защиты населения» В.И. Тупицина проинформировала о финансовой поддержке семей при рождении детей и изменениях в действующем законодательстве.

На совещании также рассмотрены контрольные вопросы: об итогах празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, установке контейнерных площадок на территории сельских поселений, ходе отопительного сезона и водообеспечении населенных пунктов.