2019-10-29 15:41:25

Оперативное совещание 29 октября 2019 года

29 октября глава Ливенского района Ю.Н. Ревин провёл еженедельное совещание с руководителями отраслевых (функциональных) органов, структурных подразделений, специалистами администрации Ливенского района, руководителями органов местного самоуправления сельских поселений, руководителями организаций района.

В начале совещания глава района вручил почётную грамоту Управления физической культуры и спорта Орловской области начальнику отдела по делам молодёжи, физической культуру и спорту администрации Ливенского района С.С. Душевину по итогам участия в ежегодном смотре-конкурсе "Орловщина - территория здоровья" в 2018 году.

Информацию о состоянии подростковой преступности и безнадзорности среди несовершеннолетних и мерах по снижению правонарушений среди несовершеннолетних представила главный специалист (ответственный секретарь) комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ливенского района К.О. Новикова.

По второму вопросу начальник отдела участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ливенский» А.В. Савенков проинформировал о взаимодействии участковых уполномоченных полиции по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ливенский» с органами местного самоуправления Ливенского района и сельских поселений.

На совещании также рассмотрены контрольные вопросы: о подготовке к празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, подготовке к празднованию Дня народного единства, ходе подготовки к содержанию автомобильных дорог в зимний период 2019-2020 годов, ходе отопительного сезона и водообеспечении населенных пунктов.