2019-10-24 15:13:51

Первая годовщина

22 октября 2019 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное годовщине открытия приюта для мам "ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ".
        Приют создан по благословению епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария в 2018 году, и предназначен для оказания помощи беременным женщинам, женщинам с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и подвергшихся домашнему насилию.
       На мероприятии, посвященном празднованию годовщины, присутствовали представители администрации Ливенского района, города Ливны, депутаты, благотворители, попечители, волонтеры, сестры милосердия, подопечные приюта.

Администрация Ливенского района отмечена благодарственным письмом за активное участие в развитии православного приюта.