2019-09-18 09:53:35

Оперативное совещание 17 сентября 2019 года

17 сентября 2019 года в администрации Ливенского района состоялось еженедельное совещание с руководителями отраслевых (функциональных) органов, структурных подразделений, специалистами администрации Ливенского района, руководителями органов местного самоуправления сельских поселений, руководителями организаций района, которое провёл глава Ливенского района Ю.Н. Ревин.

Юрий Николаевич представил присутствующим главу Дутовского сельского поселения Александра Николаевича Зубанова, которого избрали из числа депутатов на сессии Дутовского сельского Совета народных депутатов 16 сентября.

Первым заслушан доклад исполняющего обязанности начальника отдела надзорной деятельности по Ливенскому району А.Л. Даньшина, который рассказал о подготовке к отопительному сезону 2019-2020 годов жилого сектора и социальных объектов Ливенского района.

Затем главный специалист управления муниципального имущества и жилищно-коммунального хозяйства администрации Ливенского района, секретарь районной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Н.С. Коростелкин, проинформировал о работе районной комиссии обеспечению безопасности дорожного движения на территории Ливенского района.

Также на совещании рассмотрены следующие контрольные вопросы:

- о ходе полевых работ;

- о завершении дорожных работ на территории Ливенского района в 2019 году;

- об организации питания в образовательных организациях Ливенского района;

- о завершении ремонта образовательных организаций Ливенского района;

- о подготовке к отопительному сезону;

- о водообеспечении населённых пунктов.