2019-09-11 12:09:11

Оперативное совещание 10 сентября 2019 года

10 сентября в зале заседаний администрации Ливенского района состоялось еженедельное совещание, которое провёл глава Ливенского района Ю.Н. Ревин с руководителями отраслевых (функциональных) органов, структурных подразделений, специалистами администрации Ливенского района, руководителями органов местного самоуправления сельских поселений, руководителями организаций района.

В начале совещания Юрий Николаевич вручил Почётную грамоту главы Ливенского района начальнику отдела бухгалтерского учёта и отчётности управления финансов администрации Ливенского района О.А. Зайцевой в связи с днём финансиста, который праздновался в минувшие выходные, пожелав Оксане Анатольевне благополучия и успехов в работе.

С информацией по первому вопросу выступил начальник отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России "Ливенский" О.А. Никипелов, который рассказал о работе отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Ливенский».

По второму вопросу повестки дня информацию о вакцинации населения Ливенского района против гриппа представил заместитель главного врача по поликлинике БУЗ ОО «Ливенская центральная районная больница» А.Н. Ивашов.

Также в ходе совещания был рассмотрен ряд контрольных вопросов:

- о ходе полевых работ,

- о ходе проведения ремонта образовательных организаций Ливенского района,

- о реализации в 2020 году проекта «Формирование современной городской среды»,

- о вывозе твердых бытовых отходов с территории сельских поселений;

- о подготовке к отопительному сезону;

- водообеспечении населённых пунктов.

Подводя итоги совещания, Юрий Николаевич дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам и нацелил присутствующих на совместную, плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных задач.