2012-02-08 15:34:03

Завершение конкурса «Учитель года – 2012»

В Ливенском районе проведен третий этап конкурса профессионального мастерства «Учитель года- 2012». Его проведение способствует эффективному развитию отечественной системы школьного образования, широкому внедрению в практику новых интересных методик и подходов к преподаванию. В конкурсе приняли участие учителя образовательных учреждений района: Сухотерина О.В., учитель начальных классов МБОУ «Коротышская СОШ», Сапрыкина Т.Н., учитель начальных классов МБОУ «Ливенская СОШ», Головина Т.П., учитель математики МБОУ «Никольская СОШ». На торжественной церемонии награждения от всей души участников конкурса поздравили начальник управления образования администрации Ливенского района В.М.Ревин, председатель райкома профсоюза работников образования и науки О.Г.Латышева, директора общеобразовательных учреждений района. Все участники конкурса отмечены дипломами и денежными премиями.