2019-08-27 08:41:46

Жительница Ливенского района заняла третье место в областном конкурсе «Ветеранское подворье»

Награждение победителей состоялось в областной администрации 26 августа 2019 года.

Владельцев лучших личных подсобных хозяйств наградили Дипломами 1-й, 2-й и 3-й степени и денежными премиями.

Татьяна Матвеевна Резникова из деревни Прилепы Ливенского района заняла в конкурсе третье место. Ее личное подсобное хозяйство сегодня является одним из самых крупных в деревне. На правах собственности у семьи Резниковых имеется 50 соток земли. Здесь они выращивают более 50 видов цветов, кустарников и фруктовых деревьев. На подворье Татьяны Резниковой содержится 6 голов крупного рогатого скота, а также свиньи, овцы, козы, кролики и птица.

Фото пресс-службы Губернатора Орловской области