2019-08-15 09:55:21

Оперативное совещание 13 августа 2019 года

13 августа в зале заседаний администрации Ливенского района состоялось еженедельное совещание, которое провёл глава Ливенского района Ю.Н. Ревин с руководителями отраслевых (функциональных) органов, структурных подразделений, специалистами администрации Ливенского района, руководителями органов местного самоуправления сельских поселений, руководителями организаций района.

По первому вопросу повестки дня об итогах работы комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ливенского района рассказала главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних администрации Ливенского района К.О. Новикова.

По второму вопросу об итогах работы административной комиссии администрации Ливенского района за истекший период 2019 года проинформировала секретарь административной комиссии Ю.А. Малютина.

Юрий Николаевич обозначил ряд моментов, на которые необходимо обратить внимание председателю и секретарю административной комиссии, для организации слаженной и чёткой работы.

Также в ходе совещания был рассмотрен ряд контрольных вопросов:

- о проводимой работе и количестве мусорных контейнеров в населенных пунктах Ливенского района установленных за истекший период 2019 года;

- о готовности социальных объектов Ливенского района к отопительному сезону;

- о ходе полевых работ,

- о ходе проведения ремонта образовательных организаций Ливенского района,

- о реализации проекта "Формирование современной городской среды" в 2019 году,

- водообеспечении населённых пунктов.

По итогам еженедельного совещания главой района Ю.Н. Ревиным были даны поручения ответственным лицам.