2019-05-27 12:56:38

"Последний звонок" в МБОУ «Липовецкая СОШ им. М.Н.Павлова»

Красочный праздник последнего звонка состоялся 23 мая в в МБОУ «Липовецкая СОШ им. М.Н.Павлова». В это весеннее утро школьный двор выглядел празднично и нарядно. Центральный вход в школу был украшен яркими шарами и плакатами.

Пышные банты и белые фартуки, отглаженные костюмы и галстуки – на последний звонок по традиции все приходят нарядные. Торжественное мероприятие началось с выхода выпускников на последнюю в их жизни школьную линейку под звуки знакомого всем «Школьного вальса».

С добрыми напутствиями к ребятам обратилась директор школы Алехина Ольга Александровна, пожелала ребятам успеха в достижении главной цели в жизни.

На празднике присутствовали почетные гости: глава Ливенского района Ревин Юрий Николаевич, начальник управления образования администрации Ливенского района Ревин Валерий Михайлович, генеральный директор акционерного общества племенного завода им. А.С. Георгиеского Алдобаев Александр Михайлович, которые поздравили ребят с вступлением во взрослую жизнь и пожелали удачи в предстоящих экзаменах.

Ученики школы устроили настоящий праздник для всех присутствующих. Ярким поздравлением было слово первоклассников. Они пожелали выпускникам всего самого наилучшего, подарили им символ Последнего звонка – маленькие колокольчики.