2019-05-16 15:18:58

Оперативное совещание 15 мая 2019 года

14 мая в администрации Ливенского района состоялось еженедельное оперативное совещание, которое провёл глава района Ю.Н. Ревин.

Совещание началось с вручения областных наград.

В повестке дня значилось два основных и ряд контрольных вопросов.

Первым был рассмотрен вопрос о подготовке школ Ливенского района к летней оздоровительной кампании 2019 года, по которому проинформировал начальник управления образования администрации Ливенского района В.М. Ревин.

Затем был рассмотрен второй основной вопрос об использовании и сохранности муниципального жилищного фонда администрации Ливенского района. Информацию по нему представила начальник управления муниципального имущества и жилищно-коммунального хозяйства администрации Ливенского района Н.Н. Кривцова.

Особое внимание глава района уделил вопросам наведения порядка на территории района, информированию населения района о переходе на цифровое телевидение, проведению дорожных работ на территории района.

В ходе совещания глава района дал поручения ответственным лицам.