2019-05-15 15:10:01

С Днём семьи!

Уважаемые жители Ливенского района и города Ливны!

Примите искренние поздравления с Днём семьи!

Этот праздник подчёркивает важность и ценность крепкой семьи. А крепкая семья - это результат нелёгкого, кропотливого труда. Любовь, забота друг о друге, взаимное уважение, способность понимать и прощать - вот те важные качества, на которых строятся взаимоотношения.

Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем сильнее будет наш район и наш город, тем крепче будет наше государство!

Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздаётся детский смех. Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Цените и уважайте крепость семейных традиций. И пусть всегда рядом будут близкие вам люди и ваша семья!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов