2019-04-03 09:36:52

Департамент сельского хозяйства Орловской области объявляет о проведении конкурсного отбора крестьянских (фермерских) хозяйств по развитию семейных животноводческих ферм на базе КФХ и по поддержке начинающих фермеров. Сообщаем Вам, прием заявок и документов для участия в конкурсном отборе будет осуществляться Департаментом сельского хозяйства Орловской области с 11 апреля по 6 мая 2019 года. По вопросам проведения конкурсного отбора обращаться в управление государственной поддержки АПК и инфраструктуры села Департамента сельского хозяйства Орловской области по телефону: (4862) 75-05-68.