2019-03-25 11:14:37

Районный праздник, посвященный Дню работника культуры

Работник культуры – это самый публичный человек. Если он идет на выборы, его обязательно изберут жители, и он будет депутатом. Это очень универсальный человек, потому что найдет подход ко всем. Это очень чуткий человек, который может достучаться до каждого, и его все знают. А если настоящий профессионал возглавляет учреждение культуры, то такому учреждению обеспечен успех.

21 марта 2019 года в МБУ "Центральный районный Дом культуры" прошла праздничная программа, посвященная Дню работника культуры. Представителей самой творческой профессии поздравили Председатель Ливенского Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, заместитель главы администрации Ливенского района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов.

Почетной грамотой Управления культуры и архивного дела Орловской области награждены:

- Овчинникова Н. Ю., заведующая филиалом МБУ «ЦРДК» Вязово-Дубравским сельским Домом культуры;

- Агеева О. С., художественный руководитель МБУ «ЦРДК»

- Мотина Т. Н., заведующая филиалом МБУ «ЦМБ им. А.С. Пушкина» Казанской сельской библиотекой;

- Воропаева Н. А. , заведующая филиалом МБУ «ЦМБ им. А.С. Пушкина» Здоровецкой сельской библиотекой.

Почетной Грамотой Главы Ливенского района награжден И.А. Гресев, методист МБУ «ЦРДК», Почетной Грамотой Ливнского районного Совета народных депутатов – Т.И. Саковская, художественный руководитель филиала МБУ «ЦРДК» Дутовского СДК.

Яркими концертными номерами поздравили коллег солисты Центрального районного Дома культуры, образцовый любительский коллектив хореографическая студия «Экзерсис», образцовый любительский коллектив ансамбль бального и современного эстрадного танца «Импульс», солисты сельских Домов культуры».