2019-03-19 10:56:29

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «День здоровья» среди работников администрации Ливенского района и сельских поселений

В честь 5-летия присоединения Крыма к России 16 марта на базе МБОУ "Сахзаводская средняя общеобразовательная школа" состоялось физкультурно-оздоровительное мероприятие «День здоровья» среди работников администрации Ливенского района и сельских поселений.

С приветственными словами ко всем присутствующим в зале обратились первый заместитель главы администрации района А.И. Шолохов, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, директор МБОУ «Сахзаводская СОШ» Е.В. Ревина.

И в этот раз продемонстрировать бодрость духа, стремление к победе и сплочённость команды собралось немало участников.

Первым этапом соревнований стала эстафета «Прыгуны», в которой принимали участие 2 мужчины и 3 женщины. Эстафета включала в себя прыжки в мешке, прыжки с мячом между ног, прыжки на мяче-прыгуне, прыжки со скакалкой и, конечно же, «мышеловка».

Затем последовали эстафеты «Три мяча», «На болоте», «Баскетболист». В программе соревнований также была борьба по метанию мяча медицинбол и «Дартс».

Зрители с восторгом и интересом наблюдали за борьбой команд. Участники соревнований старательно выполняли все поставленные перед ними задачи.

По итогам спортивного состязания призовые места распределились следующим образом:

1 место - команда администрации Ливенского района,

2 место - команда Галического сельского поселения,

3 место - команда Здоровецкого сельского поселения.

Заключительным этапом встречи стало награждение победителей и призёров.

Все без исключения участники соревнований и зрители получил заряд энергии на весь оставшийся день.