2018-02-19 13:17:59

17 февраля 2018 года в урочище "Липовчик" состоялся спортивный праздник «День здоровья» среди работников администрации Ливенского района, сельских поселений и предприятий района

17 февраля 2018 года в урочище "Липовчик" с целью развития физической культуры, спорта и активного отдыха жителей Ливенского района состоялся спортивный праздник «День здоровья» среди работников администрации Ливенского района, сельских поселений и предприятий района.

В районном Дне здоровья приняли участие 15 команд, которые соревновались в различных спортивных и развлекательных эстафетах, перетягивании каната, русской скакалке, метании покрышки, боях мешками.

Победителем районного спортивного праздника стала команда Лютовского сельского поселения, 2 место заняла команда АО «Ливнынасос», 3 место – команда Здоровецкого сельского поселения.

Участники спортивного мероприятия получили не только заряд бодрости, но и сумели попробовать свои силы в различных соревнованиях, покататься на санках, на лыжах, побегать и попрыгать.