2011-05-27 16:14:52

Прием участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

25 апреля в зале заседаний администрации Ливенского района состоялся торжественный прием участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.  Слова признательности и благодарности за  проявленный гражданский долг, мужество, самоотверженность, проявленных при ликвидации последствий аварии выразили глава района Ю.Н. Ревин, заместитель главы администрации по социально-экономическим вопросам Калинина Л.И.,  начальник отдела по военному комиссариату по г.Ливны и Ливенскому району Юрков А.А.,  начальник управления гражданской защиты по г.Ливны и Ливенскому району Бурцев С.В.
В торжественной обстановке глава района вручил 21 участнику ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС Ливенского района нагрудный знак «В память о катастрофе на Чернобыльской АЭС. 25 лет», учрежденный «Союз Чернобыль» России.