2011-02-10 16:39:35

День здоровья в Ливенском районе

С целью популяризации физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни и активного отдыха жителей района 29 января в лесу «Липовчик» традиционно прошел спортивный праздник «День здоровья» среди работников администрации Ливенского района, сельских поселений, сельскохозяйственных и  перерабатывающих предприятий района.

Открыл праздник глава района Ю.Н. Ревин, который с пожеланиями крепкого здоровья обратился к участникам соревнований.

В спортивном мероприятии участвовало 15 команд Ливенского района, которые соревновались в следующих  видах состязаний: санная эстафета, веселая эстафета, лыжная эстафета, перетягивание каната, метание покрышки, бой мешками.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены дипломами главы Ливенского района и памятными призами. В общекомандном зачете были выявлены следующие победители:

1 место – команда администрации Ливенского района;

2 место – команда управления образования администрации района;

3 место – команда Здоровецкого сельского поселения

Организаторами праздника стали отдел по делам молодежи, ФК и спорту администрации района, местное отделение регионального молодежного движения «Патриоты Орловщины».