2017-09-01 16:42:39

1 сентября во всех школах Ливенского района прошли торжественные линейки, посвящённые началу нового 2017 - 2018 учебного года

Первый звонок на урок прозвенел в этом году более чем для 2000 учащихся школ района, из них 273 первоклассника.

Учеников и педагогов МБОУ "Сосновская ООШ" и МБОУ «Вязовицкая ООШ» поздравили с Днём знаний глава Ливенского района Ю.Н. Ревин и начальник управления образования администрации Ливенского района В.М. Ревин, пожелав детям здоровья и успехов в учёбе. Учеников и педагогов МБОУ «Коротышская СОШ» в День знаний чествовала председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова.

В этот праздничный день к учащимся и учителям образовательных организаций района с напутственными словами обратились представители администрации Ливенского района, депутаты районного и сельских Советов народных депутатов, главы сельских поселений, руководители сельскохозяйственных предприятий района.

Во всех школах прошли открытые уроки «Интеллектуальное будущее России».

За первым звонком и первым уроком нового учебного года стоит большой труд, так пусть учебный год станет для учащихся района значимой ступенью на жизненном пути!