2011-01-19 16:09:19

Открытие хоккейного корта в деревне Орлово

17 января состоялось торжественное открытие нового хоккейного корта в д.Орлово Дутовского сельского поселения.

Строительство корта началось в октябре 2010 года по инициативе администрации  сельского поселения. Большой вклад по подготовке корта к открытию внесло местное население,  в первую очередь это молодежь села – активисты молодежного движения «Патриоты Орловщины» и руководство сельскохозяйственного предприятия.

В церемонии открытия приняли участие заместитель главы администрации по социально-экономическим вопросам Калинина Л.И., начальник управления образования администрации района Ревин В.М., и.о. главы поселения Леонов Д.И., руководитель ЗАО «Орловское» Першин А.Л., начальник отдела по делам молодежи, ФК и спорту администрации района В.А. Фирсов.

В подарок от администрации Ливенского района дети Орловской средней школы получили 20 пар коньков, а от сельскохозяйственного предприятия 20 пар хоккейных клюшек.

Гостей праздника порадовали выступления школьников Орловской средней школы, в которых они выразили свою благодарность за открытый корт.

Завершился праздник дружественным хоккейным матчем.