2017-03-21 16:05:51

Оперативное совещание 20 марта 2017 года

На очередном совещании главой района Ю.Н. Ревиным традиционно рассмотрены вопросы своевременного и качественного жизнеобеспечения жителей района, обеспечения правопорядка.

В ходе заседания заслушан заместитель главного врача по поликлинической работе "Ливенской ЦРБ" А.В. Евтушенко, который рассказал о деятельности учреждения здравоохранения по обеспечению населения района медицинскими услугами и о проблемах в данной сфере.

О работе антитеррористической комиссии Ливенского района доложил менеджер отдела по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС администрации Ливенского района О.Ю. Мальковский.

Информацию о работе административной комиссии Ливенского района довёл главный специалист (секретарь административной комиссии) отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации Ливенского района В.Н. Демьянов.

Первый заместитель главы района по координации производственной деятельности А.И. Кожухов сообщил о работе комиссии по обеспечению правопорядка на территории Ливенского района.

Пристального внимания требовали также вопросы о благоустройстве территорий Ливенского района, выделении земельных участков под строительство ФАПов на территории Ливенского района, регистрации в ЕСИА жителей сельских поселений.