2017-03-09 16:30:06

Во всех филиалах МБУ "ЦРДК" прошли праздничные концертные и развлекательные программы

Из века в век, из десятилетия в десятилетие, из года в год жизнь течёт своим спокойным руслом. Но есть в году один день, когда всё становится по-другому. По-другому поют птицы, по-другому греет солнце, по-другому мужчины относятся к женщинам. И этот день – 8 Марта. Работники культуры Ливенского района очень ответственно и творчески подошли к проведению ярких праздничных концертных программ, посвящённых женщине.

4 и 7 марта с большой праздничной программой «Улыбнись, родная!..» в филиалы МБУ «ЦРДК» Парахинский и Островской сельские Дома культуры выезжала творческая бригада МБУ «ЦРДК» в составе народного любительского коллектива хора «Ливенские узоры» и солистов.

6 марта солисты МБУ «ЦРДК» порадовали эстрадной программой работников сельских библиотечных филиалов.

7 марта детский праздник «Мамин день» прошёл в МБУ ДО «Ливенская районная ДШИ».