2015-05-18 18:40:19

В зале заседаний администрации района состоялось мероприятие, посвящённое Международному дню семьи. На торжественный приём были приглашены вновь зарегистрированные многодетные семьи. Заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, глава Навесненского сельского поселения Л.И. Колосова тепло поздравили родителей и детей с праздником.

Торжественным моментом мероприятия стала церемония награждения. Также вручены памятные подарки.

Добрую атмосферу праздника создавали и солисты районного Дома культуры, юные дарования.