2015-05-14 08:17:04

Состоялось тактико-специальное учение по локализации и ликвидации лесных пожаров на территории Ливенского района

12 мая 2015 года на территории Козьминского сельского поселения проводилось тактико-специальное учение по локализации и ликвидации лесных пожаров на территории Ливенского района. Руководил учениями первый заместитель главы администрации Ливенского района по координации производственной деятельности А.И. Кожухов.

В мероприятии приняли участие добровольные пожарные дружины Галического и Козьминского сельских поселений, АОНП "Успенкое", ОАО «ПЗ им. А.С. Георгиевского», показавшие высокую степень готовности, организованности и слаженности при локализации и ликвидации очагов загораний. Также в проведенном учении приняли участие группы Ливенского гарнизона пожарной охраны, МО МВД «Ливенский» и бригада «Скорой медицинской помощи».

На тактико-специальном учении присутствовали главы администраций сельских поселений, руководители сельхозпредприятий Ливенского района. Всего приняло участие 56 человек.