2015-03-26 13:02:57

21 марта в Вязово-Дубровском СДК прошла молодёжно-патриотическая акция "Крым с нами!", посвящённая годовщине присоединения Крыма к России и 70-летию победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Жителей поздравили глава Навесненского сельского поселения Л.И. Колосова и атаман станичного казачьего общества Ливенского района станица Ливенская А.В. Басенков. В ходе акции была объявлена минута молчания в память о погибших в Великой Отечественной войне, озвучивались исторические факты о присоединении Крыма к России.

На акции присутствовали от самых маленьких до пожилых жителей села. Зрители с удовольствием принимали артистов, награждая их аплодисментами. Своим творчеством их порадовали лучшие солисты МБУ "ЦРДК", неоднократная победительница районных, областных и всероссийских конкурсов жительница с. Вязовая Дубрава Татьяна Тришина, солистка ансамбля "Весёлая слобода" (г. Орёл) Карина Вартанян, казачий ансамбль "На посошок".